Инцидент произошел в многоквартирном доме по улице братьев Жубановых. Мама в тот момент находилась дома, передает Zakon.kz.
Как сообщает пресс-служба Департамента полиции Актюбинской области, ребенок с различными травмами госпитализирован в ОДКБ.
"Необходимо более пристальнее контролировать досуг и местонахождение несовершеннолетних детей в целях профилактики несчастных случаев. В весенне-летний период одной из причин детского травматизма и смертности является выпадение детей из окон либо утопление в водоемах. Бесконтрольность со стороны родителей, оставление детей без присмотра зачастую приводят к несчастным случаям, гибели и травматизму с их участием при различных обстоятельствах", – обратились полицейские к горожанам.
Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа в Актобе
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}