В Кызылорде работник упал в емкость для хранения нефти и скончался
По данным пресс-службы областного департамента полиции, инцидент произошел на месте производства местной нефтедобывающей компании. Погибший работал оператором по добыче нефти.
"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 156 Уголовного кодекса Республики Казахстан ("Нарушение правил охраны труда")", - сказали в пресс-службе ведомства.
В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия для всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств дела.
"Согласно требованиям статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан данные досудебного расследования не подлежат разглашению", - добавили в полиции.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.