Появились подробности по делу Гульмиры Сатыбалды

Поделиться:
Антикор проводит досудебное расследование. Дело о хищении бюджетных миллионов за невыполненные работы в Шымкенте обрастает новыми подробностями, передает otyrar.kz.

Заместитель главного транспортника Шымкента — Мадияр Баимбетов сделал заявление, что по делу экс-супруги Кайрата Сатыбалды — Гульмиры — проходит заместитель руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог и его руководитель. Речь идет о бюджетных деньгах в особо крупном размере – 747 миллионов тенге.

«Руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Шымкента, а также его заместитель — я, попали под под досудебное расследование антикора. Делом мы еще не ознакомились, нас на допрос еще не вызывали«,- говорит Мадияр Баимбетов, заместитель руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Шымкента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также