16-летний подросток погиб на железных путях в Жамбылской области
По информации телеканала, врачи четыре часа боролись за жизнь подростка, но полученные травмы оказались смертельными.
Как рассказали очевидцы, парень шел между путями с огромной охапкой дров, когда его зацепило составом. Машинист сигналил, пытался тормозить, но избежать трагедии не удалось. Позже выяснилось, что подросток был в наушниках.
"Происшествие произошло на 3444-м километре пикета первого перегона Боранды – Сурум. Машинист поезда, в составе которого 44 груженых вагона, применил экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось", - сообщил начальник линейного отдела полиции на станции Боранды Шамиль Керимбаев.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.