Жуткое преступление произошло в одной из съемных квартир в Шымкенте – полицейские обнаружили тело заколотой девушки, передает otyrar.kz.

Убитую нашли в 01.30 25 ноября. Погибшей оказалась молодая женщина в возрасте 20-25 лет.

Хозяйка квартиры рассказала, что погибшая сняла жилье на три дня. По одной из версий, девушка поселилась в квартире вместе с парнем. Впоследствии между ними произошел конфликт.

Первые два дня девушка выходила на связь с хозяйкой, которая не услышала ничего подозрительного в голосе своей клиентки.

Однако на третий день она перестала отвечать на звонки, и хозяйка забила тревогу. Запасным ключом хозяйка открыла дверь и увидела лежащую на полу зала девушку в крови.

Приехавшие на место медики констатировали, что тело пролежало в квартире около суток.

Почти всю ночь на месте работали оперативники. Ведется поиск возможных подозреваемых и свидетелей. В полиции пока не сообщают деталей жуткого убийства.