В Алматы судисполнителя ударили на мероприятии по сносу пристройки, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Инцидент попал на видео и распространился в соцсетях и мессенджерах. На кадрах видно, как во дворе дома стоит взрослый мужчина в окружении двух полицейских и нескольких людей. В какой-то момент к нему подошел другой мужчина и нанес удары в область печени.
Как сообщили в палате частных судисполнителей Алматы, инцидент произошел 4 октября. Пострадавший сотрудник находился на исполнительском мероприятии по сносу пристройки.
"Неизвестные лица при сотрудниках полиции начали оказывать давление на судисполнителя. Под угрозой физической расправы они пытались запретить судисполнителю исполнять свои обязанности. Судисполнитель написал соответствующее заявление о возбуждении уголовного дела по факту нанесенных побоев", - рассказали в алматинской палате ЧСИ.
Судисполнителя избили при сносе пристройки в Алматы
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}