PowerBank с беспроводной зарядкой

Online store
Online store
PowerBank с беспроводной зарядкой

7990.00 тенге

Смартфоны сегодня стали неотъемлемой частью жизни современного человека – они выполняют множество функций, начиная от звонков, общения с помощью мессенджеров, заканчивая фото- и видеосъемкой. Это приводит к тому, что девайсы быстро разряжаются. Такая проблема наиболее актуальна в дороге либо вне дома, когда нет доступа к источнику тока для зарядки телефона. Для решения этой задачи были разработаны павер банки, которые являются портативными источниками энергии.
Быстрое беспроводное зарядное устройство Power Bank 2 в 1 для смартфонов Samsung Galaxy и Iphone.
• Поддерживает беспроводную зарядку при скорости от 1 до 2А для Qi-совместимых устройств Android и iPhone с зарядными устройствами Qi.
• Беспроводная зарядка + заряд USB
• Мощность 10000mAh
• Защита от короткого замыкания для обеспечения безопасности для вас и ваших устройств
• Автоматическая остановка зарядки при полной зарядке
Наслаждайтесь в 1,4 раза быстрее зарядкой и экономьте драгоценное время и энергию!
Для последних моделей смартфонов со встроенной функцией беспроводной зарядки выпускаются павер банки, при помощи которых девайсы заряжаются без подключения проводов. Если в телефоне отсутствует такая функция, рекомендуется применять специальный ресивер.
В комплект входит:
· Беспроводной PowerBank с той или иной емкостью батареи
· Кабель для зарядки павер банка.
На боковой панели расположена кнопка включения, USB разъем и LED индикаторы, которые с помощью подсветки разных цветов сигнализируют о работе прибора. Товар поставляется в стандартных картонных коробках. На верхней части упаковки расположена информация о характеристиках товара и изображения существующих вариаций модели.
Характеристики
Совместимая модель iPhone: Iphone 8,IPhone X,Iphone 8 Plus, Samsung Galaxy
Поддерживает беспроводную зарядку при скорости от 1 до 2А для Qi-совместимых устройств Android и iPhone с зарядными устройствами Qi.
Функциональность: Чехол-зарядка
Беспроводная зарядка + заряд USB
Автоматическая остановка зарядки при полной зарядке
Емкость аккумулятор: 10000mAh
Материал: Пластик