Житель Нефтеюганска, обвиняемый в убийстве и истязании своей дочери, признал вину. Ему грозит пожизненное

Поделиться:

Следователи передали в суд уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины забившего свою дочь насмерть. Напомним, что преступление произошло в декабре 2019 года. Полиция сообщила, что 35-летний мужчина в Нефтеюганске несколько месяцев избивал своих маленьких дочерей от первого брака.

Девочкам не было и пяти лет. По версии следствия, в конце декабря находясь в состоянии опьянения мужчина разозлился из-за детского плача и с особой жестокостью избил одну из своих дочерей.

«Бросил трехлетнюю дочь с высоты поднятой руки на пол, после чего нанес ей не менее 100 ударов руками и ногами по телу и голове. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия», – сообщает пресс-служба следственного комитета.

Отметим, что ранее сообщалось, что в этот момент в комнате находилась и вторая девочка. После задержания ее отца, малышку отправили в больницу, где сняли побои. Опека над ребенком была передана бабушке, проживающей в Омской области.

В отношении мужчины возбудили уголовные дела по факту убийства малолетнего с особой жестокостью, истязания, умышленного причинения вреда здоровью и ненадлежащего использования родительских прав. Следователи сообщают, что свою вину он под тяжестью улик признал. Дело предстоит рассмотреть суду. Обвиняемому может грозить наказание вплоть до пожизненного заключения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также