В Сургуте мотоцикл врезался во внедорожник

Поделиться:

В Сургуте в очередном ДТП пострадал мотоциклист. Звонок о происшествии поступил в дежурную часть ГИБДД вечером 29 июня. На проспекте Мира напротив дома 20 байк врезался во внедорожник. По одной из версий черная иномарка притормаживала у перекрестка, в этот момент водитель почувствовал удар. Оказалось, что в джип влетел мотоцикл. Управлявший им мужчина оказался на асфальте.

К месту вызвали скорую помощь, после осмотра пострадавшего доставили в травматологическую больницу. Водитель внедорожника рассказал съемочной группе «Сургут 24», что удара не ожидал: «Есть регистратор, посмотрим запись, все будет понятно. Он (водитель мотоцикла) сказал, что то ли я его подрезал, то ли он не успел перестроиться. Увидим запись, все будет понятно. Тот водитель после ДТП в шоковом состоянии был».

Все обстоятельства аварии устанавливаются, на месте работал дознаватель, по результатам административного расследования будет принято решение, определена степень вины каждого из участников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также