На улице 50 лет ВЛКСМ, в районе дома № 11 в 13.20 произошло ДТП – перевернулась «Лада-Гранта». По словам водителя отечественного автомобиля, он двигался со стороны офис-центра к проспекту Ленина. После перекрестка со Студенческой, ему дорогу перегородила машина, заезжавшая на придомовую территорию. Водитель «Лады», уходя от столкновения, резко вывернул руль, задел правой стороной бордюр. Машину вынесло на встречку, где она перевернулась. Несмотря на то, что автомобиль достаточно новый, в момент аварии подушки безопасности не сработали.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС и бригады скорой помощи. После медицинского осмотра на месте ЧП водитель и пассажир авто от госпитализации отказались.
Все детали происшествия устанавливаются. Автомобиль, который мог стать причиной ДТП, также будут искать в случае подтверждения информации.
Комментарии