Волонтеры помогут пожилым югорчанам во время пандемии коронавируса

Поделиться:

Задействованы будут 10 тысяч специалистов, кстати, для них организуют стимулирующие выплаты. О готовности присоединиться к работе сообщили и волонтеры. Эдуард Логинов, председатель Гуманитарного добровольческого корпуса, рассказал, что они могут доставлять на дом лекарства и продукты, помогать в мониторинге цен и наличия продуктов, соблюдения санитарного режима, информировать население, если это необходимо. К этой работе уже присоединились «Молодая гвардия» и волонтеры Победы. Гуманитарный добровольческий корпус тоже готов.

«Пыть-Ях, Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск, Нягань – добровольцы, кто будет координировать это направление, готовы работать. Люди есть, просьба – привлекать их к более масштабным действиям», – добавил Эдуард Логинов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также