Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Оказывал сопротивление и требовал отпустить. Начальник одного из отделов сургутской полиции был задержан пьяным за рулем

Поделиться:

Полицейского задержал один из экипажей ДПС в ночь на 15 декабря на улице Захарова. Как сообщает «К-Информ», мужчина за рулем был в состоянии опьянения и не сразу остановился на законные требования сотрудников органов правопорядка. Инспекторы вызвали подмогу, применили физическую силу, чтобы надеть на дебошира наручники.

Сообщается, что к ответственности задержанного так и не привлекли, а якобы по приказу вышестоящего руководства отпустили. Отмечается, что нарушитель представился начальником отдела по борьбе с экономическими преступлениями сургутского управления МВД. Видео инцидента бало размещено на Ютубе.

Вместе с тем, как удалось узнать корреспондентам телеканала «Сургут 24» в окружном УМВД, по факту случившегося проводится служебная проверка. Если информация подтвердится, то начальника ОБЭПа ждет увольнение из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, также он понесет наказание по действующему законодательству. Санкции будут применены и к его непосредственным руководителям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также