Сургутский МФЦ залило кипятком

Поделиться:

Коммунальный коллапс случился в многофункциональном центре, расположенном в ТРЦ «Сургут Сити Молл». С потолка на сотрудников хлынул кипяток. Видео с инцидентом было опубликовано в нескольких городских пабликах.

По словам очевидцев, сначала с потолка начала капать вода, потом обвалилась потолочная плитка и кипяток уже полился потоком. Сотрудники успели спасти документы.

По некоторым данным, прорвалась труба с горячей водой, которая вмонтирована в потолок. В результате инцидента никто не пострадал, хотя вероятность этого была велика. В потолке также расположены провода под электрическим напряжением.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также