Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В сургутской колонии убили заключенного

Поделиться:

Как сообщили корреспонденту телеканала «Сургут 24» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, тело заключенного было обнаружено 10 декабря в одном из помещений лечебно-исправительного учреждения № 17. Погибшему был 41 год. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В настоящее время сотрудники следственного комитета проводят допросы работников колонии и заключенных. В ближайшее время будут проведены генетическая и медико-криминалистическая экспертизы. Проверяются все версии случившегося.

«В ходе расследования также будет дана правовая оценка действиям либо бездействию должностных лиц исправительного учреждения, ответственных за осуществление контроля в отношении осужденных и за обеспечение их безопасности», – отмечают в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также