В Пыть-Яхе расследуют гибель прораба

Поделиться:

Вечером 27 октября 2019 года во время строительства жилого дома в 1 микрорайоне Пыть-Яха прораб стройки погиб, упав в лифтовую шахту. По данным некоторых СМИ, погибший и еще один рабочий направлялись за щебнем, для чего им потребовалось воспользоваться лифтом. Не убедившись в том, что лифт находится на этаже, мужчина шагнул в шахту и упал с высоты 17 этажа. От полученных травм он скончался на месте. Со слов рабочих, в шахте при проведении работ не было освещения, поэтому мужчина просто не мог увидеть, где находится лифт.

Известно, что погибший был уроженцем Таджикистана и трудился на стройке официально. Дома у него остались жена и трое детей.

Проверку по факту гибели мужчины проводит следственный отдел по г. Пыть-Яху. Обстоятельства смерти мужчины устанавливаются. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также