Вареник больше не в пузе!

Поделиться:

На днях в семье наших старооскольских блогеров Саши и Маши Варениковых «Вареник в пузе» @varenik_vpuze родилась вторая дочь!

Кто помнит, пару лет назад они буквально взорвали инстаграм - в прямом эфире родилась их дочь Варюша!

В этом году пара снова объявила о том, что ждет пополнение в семье, но не все шло по плану. К сожалению, они не успели вколоть важный препарат, имея конфликт резус-факторов, и исход родов был непредсказуемый.

Но благодаря правильному настрою и лучшим врачам из клиники ЦКБ Управления делами Президента РФ, все произошло наилучшим образом - родилась здоровая и красивая девочка!

Как рассказала сама Маша - это были роды мечты! Все прошло естественно, легко и комфортно в очень приятной атмосфере.

Поздравляем дружную семью, желаем малышке здоровья, маме - скорее восстановить свои силы, ну а главе семейства - терпения с тремя женщинами в семье!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также