Магия свечей. Рождественское барокко в ночи
В предновогоднюю пору, когда время замирает в ожидании чуда, мы приглашаем вас на особенный концерт в стенах старинного особняка Серебрякова. Украшенные к празднику интерьеры и шедевры эпохи барокко создадут неповторимую атмосферу уходящего года, полную таинственности и изящества.
В мерцании сотен свечей оживет бессмертная музыка эпохи барокко. Квартет виртуозных музыкантов VIRTUOSI исполнит величественные концерты Вивальди и его знаменитый цикл «Времена года», глубокую полифонию Баха, торжественные гимны Генделя и многое другое!
Особняк Серебрякова, хранящий в своих стенах шепот Серебряного века и тени прежних гостей — Репина, Павловской, блестящих творцов прошлого, вновь становится местом притяжения искусства. В этот волшебный вечер его отреставрированные парадные залы, продолжая традиции светских салонов, подарят вам уникальный мост между прошлым и настоящим, став идеальным началом для вашего Нового года.
Рекомендуемый дресс-код: Cocktail Attire («коктейль»).
Исполнители: Квартет VIRTUOSI
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
● Категория VIP. 1-ый ряд.
● Категория А. 2-й и 3-й ряды.
● Категория В. Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда.
Продолжительность концерта — 75 минут. Рекомендуется приходить за 15 минут до начала концерта. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.
Место проведения: Особняк Серебрякова
Адрес: наб. канала Грибоедова, 166
Телефон: