27 января 2021
Специалистами управления перспективного развития администрации Соликамского городского округа ежедневно проводятся рейды по осмотру очистки придомовых территорий и крыш многоквартирных жилых домов от снега, наледи и сосулек.
27 января специалисты управления перспективного развития провели рейд по осмотру придомовых территорий в северной части города. В частности, были осмотрены дворы по улице Володарского, Матросова, Черняховского.
По итогам рейдов составлен акт проверки очистки придомовых территорий и кровель, который направлен в управляющую организацию, ТСЖ и управление муниципального контроля СГО. Акт также направлен в Соликамскую городскую прокуратуру для принятия мер и привлечения к ответственности за ненадлежащее содержание общедомового имущества.
В случае некачественного выполнения организацией своих обязательств по очистке придомовой территории и крыш от снега и наледи, граждане, проживающие в многоквартирном жилом доме, могут обратиться в управление перспективного развития по адресу: г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 121, каб. 303 или по тел: 5-43-17, 7-03-20 для осуществления контроля сложившейся ситуации.
Комментарии