Строительство должно быть ускорено

Поделиться:
  • 29 июля 2020

    Глава Соликамского городского округа Алексей Федотов провел рабочий выезд на строительство межшкольного стадиона в поселке Родники.

    Совместно с руководителями управления по ремонту, строительству и инженерной инфраструктуре СГО Виталием Телеповым и Дмитрием Кузнецовым глава городского округа встретился с представителем подрядной организации Владимиром Сыриным. Совместно они обсудили проект и продвижение работ по строительству стадиона.

    – Ход работ необходимо ускорить, – подчеркнул глава городского округа. – Уже в сентябре жители Родников должны получить современное спортивное сооружение.

    Это четвертый по счету стадион на территории Соликамского городского округа, такие стадионы уже построены в селе Тохтуева, у гимназии №1 и у первой школы в Соликамске.

    Как сообщил заместитель директора МБУ «УРСИИ» Дмитрий Кузнецов, сегодня основание площадки подготовлено для строительства, ведется планировка щебеночного основания и устройство для укладки искусственного покрытия. Спланированы основания для пешеходных дорожек, искусственных спортивных площадок, тротуаров. Работает три единицы техники.






  • Войдите, чтобы оставить комментарий

    Введите почту, получите PIN-код и готово!

    Код отправлен на {{ authEmail }}

    Введите пароль для {{ authEmail }}

    {{ authError }}

    Пожаловаться на новость

    Оставить комментарий

    Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

    Сообщение успешно отправлено!
    {{ errorText }}

    Читайте также