• 27 июля 2020

    Друзья!

    Ровно месяц остался до 15 АВГУСТА – планируемой даты проведения XV Межрегионального фестиваля кузнечного мастерства «Огни Гефеста»!

    К сожалению, в современных условиях мы не можем сказать, состоится ли фестиваль в прежнем формате, НО! этот месяц мы посвятим ИМ – любимым «Огням Гефеста»!
    Вспомним историю фестиваля, заново (или более подробно) познакомимся с его участниками и победителями, узнаем много интересного!

    Следите за новостями по хештегу #огнигефеста2020

    Кстати! Фестиваль «Огни Гефеста» - самый длительный в истории Соликамска - в этом году отмечает 15-летие. У вас ведь есть фотографии прошлых лет? Делитесь с нами! Делайте видеозарисовки о самом жарком фестивале лета! Участвуйте в конкурсе «Огни Гефеста – глазами зрителей»! Положение по Конкурсу: https://vk.com/doc18630724_558239043?hash=a29c204b6f94943341&dl=98470ed38508fe2e61

    У вас есть возможность ВЫИГРАТЬ кузнечный мастер-класс для всей семьи (не более 5 человек)! Что для этого нужно:
    - быть участником группы https://vk.com/muzeisoli
    - сделать репост этой записи (чтобы она была в числе трёх верхних на вашей странице);
    - с позитивным настроем и верой в свою удачу ждать подведения итогов розыгрыша 12 АВГУСТА!

    “Огни Гефеста” - вспомнить ВСЕ!

    *фестиваль “Огни Гефеста” проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края, в рамках проекта “59 фестивалей 59 региона”.

    ИСТОЧНИК: Музей истории соли