24 марта 2022
Министерство промышленности и торговли Прикамья совместно с центром «Мой бизнес» формируют базу компаний, которые смогут поставлять непродовольственные и продовольственные товары. Кроме того, ведомство возьмет на себя переговоры и взаимодействие индивидуальных предпринимателей и компаний с сетевиками.
Местным малым и средним производителям окажут содействие в запуске своей продукции в торговых сетях Пермского края. Минпромторг совместно с центром «Мой бизнес» формируют базу компаний, которые могут уже в ближайшее время начать поставки непродовольственных и продовольственных товаров.
Чтобы попасть в базу, малым и средним производителям из Пермского края нужно заполнить до 5 апреля онлайн-анкету. Она позволит оценить готовность продукции малого бизнеса к крупным поставкам и помочь тем, чьи товары не полностью отвечают критериям и стандартам торговых сетей. К примеру, в анкете предприниматель может указать, что нужна помощь в оформлении документации. В этом случае помощь окажет центр «Мой бизнес» — бесплатно проведёт сертификацию продукции или оформление товарного знака, при необходимости подключит к консультациям юристов, маркетологов и других экспертов.
Подробности можно узнать на горячей линии Центра «Мой бизнес»
8-800-300-80-90, телеграм-канале для малого бизнеса Пермского края или сайте центра.
Комментарии