Купите коттедж в Адлере без посредников !от застройщика

VERS CONSULTING
VERS CONSULTING
Удобный и просторный коттедж это своеобразный мир умиротворения и комфорта. В данном доме все создано , чтобы вы могли извлекать удовольствие от жизни!

Коттеджный посёлок расположен среди зелени, на одном из лучших мест города Сочи, развитая инфраструктура: аэропорт - 3мин, Красная поляна - 35 мин, Олимпийские объекты - 10 мин . Этот дом имеет достаточное количество пространства для любых размеров семей, с множеством комнат. Все оборудовано комфортабельно и высокотехнологично, что позволяет достигать максимального качества Вашего отдыха и проживания.

На огороженной территории, расположен бассейн, круглосуточное видеонаблюдение, джакузи и закрытая терраса. Наслаждайтесь прекрасными видами природы, отдыхая на закрытой террасе или плавая в бассейне.

Все коммуникации проработаны к качественному уровню, т.е. и вода, и электричество, и газ, которые стабильно поступают. В свою очередь, это дает дополнительную гарантию надлежащего комфорта.

Вам не нужно удаляться далеко чтобы воспользоваться всеми услугами и достопримечательностями приятной среды. Супермаркеты, рестораны, море, горы.

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный объект компании VERS CONSULTING!