Оздоровительные процедуры в Сочи, Адлере

Ваш Массаж
Ваш Массаж
Оздоровительные процедуры играют важную роль в профилактике здоровья, помогая улучшить общее самочувствие, повысить иммунитет и укрепить организм. Оздоровительные процедуры включают в себя:

•Ручной массаж (разные виды)

Ручной массаж – это специальный вид массажа, в котором массажист использует только свои руки для выполнения массажных приемов. Этот метод массажа является одним из наиболее распространенных способов релаксации, снятия напряжения и улучшения физического и эмоционального состояния организма.
Во время ручного массажа массажист может применять различные техники, включая круговые движения, разминание, растяжение, надавливание и т.д. Целью такого массажа является улучшение кровообращения, улучшение тонуса мышц, снятие болевых ощущений, уменьшение отечности, улучшение общего самочувствия.
Ручной массаж является безопасным и эффективным способом оздоровления организма и помогает снять стресс, усталость и улучшить общее состояние.

•Экзомассаж

Полный сеанс(тренировка) заменит 3 часа висцерпального массажа.
Уникальное решение проблем с организмом без нарушения физиологических процессов.
Прогрессивное восстановление и профилактика на клеточном уровне без медикаментов.
Сеанс даст вам понять, что такое низкочастотное магнитное поле.
Покажет, где есть спазм и нарушение кровообращения, в какой области тела есть проблемы.
Напомнит о падениях в детстве(тело помнит места боли) и устранит многолетние зажимы.
Укажет на какую область тела стоит обратить пристальное внимание.
Выявит болезненные органы и окажет профилактическое, оздоровительное действие.
Даст вам понять, как и с какой периодичностью посещать экзо массаж.
Сеанс подарит ощутимый эффект.

•Флоатинг

Флоатинг, или плавание в изоляционной капсуле (также известное как флоат-танк), это метод релаксации и медитации, при котором человек плавает на поверхности соленой воды в полностью изолированном пространстве. Во время флоатинга человек находится в капсуле или баке, который заполнен водой, содержащей высокую концентрацию соли (обычно магниевая соль), что позволяет ему плавать без оказания усилий.
Этот метод имеет ряд положительных эффектов на организм, таких как снижение стресса, уменьшение боли и мышечного напряжения, улучшение сна, стимуляция креативности, улучшение психологического благополучия и улучшение концентрации. Во время флоатинга человек полностью отделяется от внешних раздражителей, что позволяет мозгу и телу достичь полного расслабления и глубокого состояния медитации.
Флоатинг является безопасным и эффективным методом, и может быть использован как средство для релаксации, медитации, восстановления после физических нагрузок или просто для ухода за своим психо-эмоциональным здоровьем.

•Биоэнергетический массаж

Биоэнергетический массаж (БЭМ) – вид массажа, который проводится с помощью биомассажера и электрических перчаток. Поглаживания электрическими перчатками вызывают необычные, очень приятные ощущения, которые сложно сравнить с какими-либо другими процедурами.
Биоэнергетический массаж был изобретен китайцами в помощь стандартной иглорефлексотерапии, для проработки меридианов и биологически активных точек с помощью электрических перчаток. Биоэнергетический массаж – это современная версия старой классической методики физиотерапии, но гораздо эффективнее.
Если у вас есть такие признаки, смело записывайтесь на сеанс БИОэнерго массажа
° бессонница;
° переутомления;
° головокружения;
° онемения;
° неврозы;
° артриты;
° шум в ушах;
° боли в пояснице и ногах;
° ревматические заболевания;
° реабилитация после травм.
Уже после первого сеанса, Вы почувствуете легкость в теле.

Важно выбирать оздоровительные процедуры, которые подходят вашему организму и здоровью, и применять их с регулярностью. Помните, что здоровье – это главное богатство, и стоит уделить ему достаточное внимание и заботу.

С уважением, Ваш Массаж!