Установка межкомнатных дверей под ключ

Сеть салонов Ваши двери
Сеть салонов Ваши двери
Установка межкомнатных дверей под ключ обычно включает в себя следующие этапы:

1. Замеры проемов и выбор дверей. Сначала необходимо произвести замеры проемов, чтобы выбрать двери, подходящие по размеру. На этом этапе также можно выбрать двери, учитывая их внешний вид, материал, цвет и прочие параметры.

2. Доставка дверей и материалов. После выбора дверей и материалов, необходимых для установки, их необходимо доставить на место.

3. Снятие старых дверей и подготовка проемов. Если в помещении уже установлены двери, их необходимо снять, а проемы подготовить для установки новых дверей. Если проемы еще не подготовлены, то необходимо произвести монтаж доборных элементов.

4. Установка дверей. На этом этапе производится установка дверей с использованием необходимых крепежных элементов и материалов. Также необходимо проверить правильность установки и настройки дверных ручек, замков и петель.

5. Установка наличников и отделка. После установки дверей необходимо установить наличники, чтобы закрыть зазоры между проемами и дверными коробками. Также можно произвести отделку дверных коробок и наличников, чтобы они соответствовали остальной отделке помещения.

6. Уборка мусора и сдача заказа. После завершения работ необходимо произвести уборку мусора и сдать заказ заказчику.

Обратите внимание, что конечная стоимость установки межкомнатных дверей под ключ может зависеть от выбранных материалов, сложности установки, размеров проемов и других факторов.

P.S. Сеть "Ваши двери" сделает все качественно и в оговоренные сроки!