Не игнорируйте симптомы болезни – запланируйте визит к урологу

УРО-ПРО
УРО-ПРО
❗️Посещение уролога: почему это важно для вашего здоровья

Урологи — это врачи, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний, связанных с мочевыводящими путями и мужской репродуктивной системой, от простых инфекций мочевыводящих путей до более сложных состояний, таких как рак предстательной железы. Урологи играют решающую роль в поддержании здоровья и благополучия мужчин.

📌 Если вы испытываете какие-либо симптомы или проблемы, связанные с мочеиспусканием или сексуальным здоровьем, важно как можно скорее посетить уролога. Наиболее распространенными причинами обращения к урологу являются:

🔻 Недержание мочи
🔻 Болезненное мочеиспускание
🔻 Кровь в моче
🔻 Эректильная дисфункция
🔻 Проблемы с предстательной железой
🔻 Гиперактивность мочевого пузыря
🔻 Инфекции мочевыводящих путей

Специалисты клиники «УРО-ПРО» проведут всестороннюю диагностику, чтобы определить причину ваших симптомов и порекомендуют наиболее подходящее лечение. В некоторых случаях состояние можно легко решить с помощью лекарств, в то время как в других, может потребоваться хирургическое вмешательство.

Также важно регулярно посещать уролога для профилактического осмотра, особенно с возрастом. При таком осмотре необходимо регулярное обследование простаты, для выявления рака предстательной железы, который является одним из наиболее распространенных видов рака у мужчин.

Не ждите, пока станет слишком поздно, чтобы решить любые проблемы с мочеиспусканием или сексуальным здоровьем. Запишитесь на прием к урологу и возьмите под профессиональный контроль свое мужское здоровье.

А так как ФЕВРАЛЬ - месяц мужского здоровья, мы дарим ПОДАРКИ всем первичным пациентам!

🔴 Сертификат на УЗИ предстательной железы. Забрать сертификат и получить заключение: https://uropro.uds.app/c/certificates/receive?token=0e13324de8c86afe6b277b9103b69d61f5afdabd21c1f916e44cff6bcb36f2ff)

🔴 Сертификат 500 р. на первичный прием проктолога (лучшего специалиста страны по версии портала ПРОдокторов). Забрать сертификат по ссылке: https://uropro.uds.app/c/certificates/receive?token=68ea44cc94a2377691a53b28fd61e15e24fdbdfe33f45eb65e4922bc0bc62b72

Позвоните сейчас, чтобы записаться на прием к урологу 8 (862) 295-03-03
Или оставьте заявку в нашем чат-боте https://t.me/URO_PRO_Sochi_bot

Клиника деликатной медицины "УРО-ПРО".
г. Сочи, Завокзальный район,
ул. Параллельная 9. лит. 5.
т. 8 (862) 295-03-03
🌐 uropro-sochi.ru