Впервые в России! Инновационное аппаратное лечение раннего семяизвержения!

УРО-ПРО
УРО-ПРО
Радиочастотная абляция нервных волокон полового члена – инновационная, малоинвазивная технология для лечения раннего семяизвержения.

Выполняется в амбулаторных условиях, не требует пребывания пациента в стационаре.

Через прокол кожи тончайшей иглой-проводником вводится электрод – нейромодулятор. У особо чувствительных пациентов требуется легкая анестезия места прокола, но в большинстве случает ощущения сравнимы с обычной инъекцией. Путем воздействия радиочастотных импульсов повреждается оболочка нервов и импульс проходит от полового члена с задержкой, что способствует продлению полового контакта. Эффект данной методики временный, может сохраняться от 6 до 18 месяцев, но за 3-4 месяца формируется стойкий рефлекс на более продолжительный половой акт, поэтому даже после полного восстановления структуры нервного волокна, результат может быть заметен еще какое-то время.
Импульсная радиочастотная денервация может постоянно повторяться в зависимости от полученного результата и пожеланий мужчины. Поскольку этот метод лечения малоинвазивный и безболезненный, он подходит мужчинам, которые хотели бы продлить свой половой акт, но при этом не готовы подвергаться более инвазивной и сложной селективной дорсальной нейротомии.

Прием ведет врач уролог-андролог, специалист по эстетической урологии и радиочастотной денервации, Ширшов Геннадий Анатольевич.
Запись по телефону: 8-862-266-00-72

Ждем Вас в клинике деликатной медицины УРО-ПРО 7 дней в неделю!
Будьте здоровы и доверяйте профессионалам!
Получите 1000 приветственных бонусов https://uropro.uds.app/c/join?ref=tfnv8088