Приглашаем ребят 4-7и лет на курс "Нейрогимнастика"

Центр развития ребенка Умка
Центр развития ребенка Умка
Приглашаем ребят 4-7и лет на курс "Нейрогимнастика"

Расписание групп : вторник 13.15-14 15 ; 16.00-17.00
Тел.8 967 6400180
Любая двигательная активность будет стимулировать развитие мозга, но если выполнять особые координированные движения, направленные на стимуляцию тех или иных зон мозга , то и развитие высших психических процессов пойдёт значительно быстрее и согласованнее.

Мы весело, активно и интересно проводим время и при этом создаем баланс между мышлением (интеллект), эмоциями (чувства) и телом (ощущения).

Используемые упражнения и игры можно разделить на группы, каждая из которых активирует отдельные участки тела и мозга. Упражнения улучшают мыслительную деятельность, навыки самоорганизации, синхронизируют работу полушарий, способствуют запоминанию и творческому самовыражению, повышают устойчивость внимания , помогают восстановлению речевых функций, облегчают процессы чтения и письма, способствуют общей координации тела, помогают регулировать поведение.

Если ваш ребёнок гиперактивен, если у него есть нарушение внимания, есть проблемы с обучением, нарушение письменной или устной речи, нарушена координация, присутствует некоторая моторная неловкость – то этот курс, в первую очередь, для вашего ребёнка.

Если вы хотите вырастить гармонично развитого, активного, способного к саморегуляции равнополушарного человека – то этот курс поможет вам это сделать.
Сочи,ул.Северная 12/1 ,корпус 3