Жителям Сочи предложили помочь архитекторам разработать проект парка в микрорайоне Макаренко

Поделиться:

На предпроектном семинаре, который состоялся в микрорайоне Макаренко, было решено облагородить парк и реализовать идею зеленого уголка. Для этого сейчас от всех жителей Сочи ждут предложений по благоустройству данной территории.

Руководители проекта отметили важность в реализации лишь тех проектов, которые действительно нужны для жителей и помогут избежать лишнего вмешательства в природу.

Данный вид опроса для граждан проводится в Сочи впервые. Если он привлечен интерес у жителей курорта, дальнейшее развитие и благоустройство территории будет обсуждаться таким же образом.

Светлана Москвичёва, соорганизатор Первого урбанистического форума в Сочи и финалист программы Архитекторы.рф 2018 года призывает всех неравнодушных граждан проявить интерес к благоустройству парка и высказать свои идеи по этой ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также