В Сочи таксист сбил мужчину с ребенком, которые ехали на электросамокате

Поделиться:

ДТП произошло, 27 мая, в 16:20, на  улице Конституции СССР. Как сообщили в отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД Сочи, по предварительным данным 36 летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai», при развороте не уступил дорогу электросамокату,  который двигался прямо.

Водитель электросамоката, а также его семилетний пассажир с места ДТП были госпитализированы скорой помощью. ГИБДД УВД по г.Сочи напоминает, при движении с использованием средств индивидуальной мобильности (электросамокатов, моноколес, роликов, самокатов, гироскутеров, скейтбордов) необходимо соблюдать правила дорожного движения, которые разрешают по проезжей части лишь при отсутствии тротуара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также