Завтра в Сочи будет самый теплый день недели, а потом пойдут дожди

Поделиться:

Завтра в Сочи будет самый теплый день недели. Температура воздуха прогреется до + 24 °C. А вот с 22 мая атмосферный фронт принесет на курорт похолодание до 18-19 °C.

В некоторых районах Сочи прогремят грозы и пройдут кратковременные дожди.

Не исключено, что на горных вершинах будет срываться снег, он в конце весны - не редкость. Так, на 9 мая в Красной Поляне за ночь намело сугробы. На высоте 2320 метров глубина снежного покрова достигала почти 30 сантиметров.

Как подчеркивают синоптики, май в Сочи непредсказуем. Сюрпризы еще возможны. Пока долгосрочный прогноз показывает дожди практически до кона месяца.
 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также