Двое подростков угнали катамаран на пляже в Хосте. Однако недалеко от берега катамаран стало затапливать, он оказался дырявым. Горе-мореплавателям ничего не оставалось, как только покинуть судно и выбраться на сушу по воде.
Автор видео спокойно комментирует происходящее: «Наблюдаем, накроет этих идиотов волной или нет? Стоит им жить, как думаете?» «Обратно же надо плыть, водичка градусов 12 наверно»
Подростки смогли выбраться на сушу самостоятельно. Они спрыгнули с тонущего судна и дошли вброд до берега.
Однако 25 февраля подобная ситуация привела к трагедии. В Лазаревском районе двух подростков унесло волной в море, в районе устья реки Псезуапсе. Оба ребенка погибли. Тело одного мальчика так и не нашли. И тогда в соцсетях сильно осуждали автора, снявшего момент гибели подростков. За то, что он, видя опасную близость школьников к воде, тут же не вызвал спасателей.
Видео: ДТП и ЧП Сочи
Комментарии