В Сочи закрыты все детсады и дежурные группы в начальных школах

Поделиться:

С 30 марта по 5 апреля в Сочи закрыты все образовательные учреждения, в том числе и все детские сады.

Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, прекращают работу также дежурные группы, организованные в начальных школах на время каникул. 

По словам начальника управления по образованию и науке Ольги Медведевой, эти меры предпринимаются, чтобы снизить масштабы распространения мировой пандемии. "Мы призываем родителей быть ответственными за жизнь и здоровье своих детей и родных. Оставаться дома, не выходить на улицу без особой необходимости", - отметила она.

При этом, на сайте управления по образованию и науке создан раздел "Проведи каникулы с пользой". Здесь опубликован список рекомендуемой для школьников литературы, перечень онлайн-мероприятий, рекомендации для родителей младших школьников и ссылки на порталы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. 
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также