Из Сочи можно будет долететь в Ереван за 1 час 20 минут

Поделиться:

С 29 марта стартует прямое авиасообщение между Сочи и Ереваном. Перелёты организовывает авиакомпания "Азимут".

Планируется, что самолеты по маршруту будут летать трижды в неделю: в среду, пятницу и воскресенье, сообщает "Комсомольская правда"..

Вылет из аэропорта в Адлере намечен на 13.50, время в полёте составит 1 час 20 минут. В столице Армении борт приземлится в 16.10. Обратно путь займет 1 час 15 минут. Однако время вылета из Еревана разное - в среду самолет взлетает в 11.50, в пятницу - в 13.20, в воскресенье - в 12.20.

Билеты можно приобрести в кассах аэровокзалов и на сайте перевозчика. Их стоимость начинается от 1840 рублей.
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также