В горах Сочи еще по-прежнему много снега, но приближение весны ощутимо.  И, прежде всего, оттепель  сказывается на качестве снежного покрытия. Поэтому курорты вводят скидки на катания, открывая так называемый тариф  "Весенний снег". 

Для большинства любителей зимних видов спорта это "золотой" период катания, когда можно  экономить на своем хобби.  Правда пока весенними скидками можно воспользоваться лишь на трассах курорта "Газпром".  Тариф заработал 1 марта. Курорты "Роза Хутор" и "Красная Поляна"  откроют "Весенний тариф " в начале апреля. 

Впрочем, это не лишает  их популярности.  Как писал "Сочи 24", на трассе "Эдельвейс" , одной из самых излюбленных лыжниками, на прошлой неделе   собирались большие очереди. 

Видео: Камеры "Бизнес связь"