Ротенберг назвал ФК "Сочи" последним шансом для Кокорина

Поделиться:

Владелец футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг уверен в том, что сочинская команда является последне возможностью для Александра Кокорина.

"Мне кажется, он понимает, что "Сочи" — это последний вариант перезагрузить карьеру", — сказал Ротенберг и добавил, что такой выбор стал бы для игрока правильным шагом, сообщает Regnum.

В то же время гендиректор ФК "Сочи" Дмитрий Рубашко заявил, что надежда на переход Кокорина в стан южан ещё остаётся. "Конечно, мы ждём Сашу до последнего и надеемся, что он к нам перейдёт", - сказал он, передаёт Sport24.

При этом он отметил, что сочинцы и питерский "Зенит" будут вместе на сборах в Турции. По его мнению, ясность в этом вопросе может наступить 14 февраля.

Фото: ФК "Зенит"

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также