Водоканал Сочи обнародовал списки должников.  Информация об этом размещена на  официальном сайте организации. В нем 18 079 абонентов в многоквартирных домах и 4 845 частных домовладельцев.

В черный список попадают те, кто не платил более 3-х месяцев и сумма долга большинства абонентов не превышает тысячи рублей. 

Но есть и злостные неплательщики. 1 321 770 рублей числится за частным домом  в переулке Амбулаторном.  В соседнем Вертолетном переулке, еще один внушительный долг - 804 828 рублей.
Среди сочинцев, живущих в многоквартирных домах, «рекордсмен» - владелец квартиры в доме 50 по улице Чехова - 139 592 рубля. 

Пока проводятся  досудебные разбирательства. Если меры воздействия нерезультативны,  должников отключают от водоснабжения, а деньги взыскивают через суд, сообщает пресс-служба водоканала. 
Списки должников можно найти по ссылке: частные дома: многоквартирные дома.