Форум "Здоровое общество", который должен был состояться в Сочи в середине февраля, перенесён на неопределённый срок.
Как рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения, это связано с ситуацией вокруг эпидемии коронавируса в Китае. При этом там не уточнили, будет ли он перенесён в какой-то другой город, сообщает РИА "Новости".
Как уточнили организаторы форума, мероприятие пройдет в ближайшие 3-4 месяца вне зависимости от площадки и дат проведения Российского инвестиционного форума.
Форум "Здоровое общество" должен был пройти 12 февраля, в первый день Российского инвестиционного форума.
Как сообщалось ранее, правительство РФ приняло решение о переносе сроков проведения в Сочи Российского инвестиционного форума из-за угрозы распространения коронавируса.
Фото: forumhealth.ru