На что идёт курортный сбор в Сочи

Поделиться:

Наглядным примером возврата средств курортного сбора к отдыхающим стали новые скамейки на сочинском пляже «Ривьера». Собранные с курортников деньги инвестировали в обновление инфраструктуры гостеприимства. 

Установленные на прибрежном променаде лавочки в своём дизайне отражают принадлежность к Сочи. На табличке указан и источник финансирования – за счёт курортного сбора.
 
Не меньше новых скамеек у моря прогуливающуюся публику радует и другое. На участке речной набережной, который ведёт от Ривьерского моста к устью реки Сочи, убрали столики-палатки шашлычных и кафе. Теперь расположенные там заведения общепита обслуживают своих посетителей внутри. Прежде гуляющие были вынуждены идти между столиками, занимавшими большую часть тротуара.
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также