Проезд в сочинских "Ласточках" опять подорожал

Поделиться:

С нового года поднялись тарифы на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении в Краснодарском крае, в то числе и в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе АО "Кубань Экспресс-Пригород", теперь тариф на участке Туапсе – Адлер установлен в размере 38 рублей за каждую зону.

На Сочинском участке Северо-Кавказской железной дороги на участках: Адлер – Роза Хутор, Адлер – Аэропорт, Адлер – Имеретинский курорт, Имеретинский курорт – Роза Хутор тариф составит 54 рубля за каждую зону.

В то же время на остальной территории Краснодарского края тариф составит 27 рублей за каждую зону, а в Республике Адыгея – 18 рублей 80 копеек за зону. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также