В Сочи жестокий убийца женщины сдался правоохранительным органам

Поделиться:

Подозреваемый в жестоком убийстве женщины в Сочи 16 сентября сам явился в полицию и написал явку с повинной.

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, 32-летний мужчина родом из Томска, в Сочи жил последние годы. Он написал явку с повинной, сознавшись в том, что именно он избил до смерти  свою 31-летнюю подругу.

По его словам, в тот день они ехали в сторону Орлиных скал на прогулку. По дороге между ними возникла ссора. Он остановил машину, вывел девушку, сильно её избил и оставил на обочине дороги.  

Сейчас мужчину допрашивают, проводят следственные эксперименты, а в ближайшее время ему предъявят обвинения.

Как сообщалось ранее, утром в субботу, 16 ноября, местные жители обнаружили в Хостинском районе (микрорайон Мацеста) на обочине дороги 31-летнюю местную жительницу. Они вызвали на место происшествия полицию и "скорую помощь". Женщину госпитализировали, но, несмотря на усилия врачей, она скончалась в карете "скорой".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также