В Сочи торговцы петрушкой скидывают мусор в реку (Видео)

Поделиться:

Речь идет не о тех, кто торгует в "социальных рядах", а о представителях несанкционированной торговли на  пешеходном мосту, соединяющий улицы Конституции и Чайковского. Все свои коробки, упаковку и прочий мусор "самозанятые" сбрасывают в реку.
Видео в редакцию "Сочи24" прислали  горожане.  Местные жители не раз  делали замечания торговцам. Регулярно убирают  после них, но  результата это не дает.  Люди считают, что повлиять на "нерях" могут только штрафы и просят подключиться  полицию.  У всех уличных  торговцев негласно поделены  места. И, при желании, можно выяснить, кто наносит вред экологии курорта. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также