Стало известно о свидании погибшей девушки-следователя в Сочи

Поделиться:

Появилась новая деталь в резонансном деле. Во вторник вечером портал "Московский комсомолец" сообщил, что 6 октября, во время празднования Дня уголовного розыска, девушка и познакомилась с молодым человеком, с которым затем, отправилась в гостиницу «Олимп» (в городе Сочи).

Там опер снял номер на двоих. А через некоторое время в гостиницу была вызвана «скорая помощь» и девушку госпитализировали в больницу.

Как пишут СМИ, партнера уже опросили. Он пояснил, что во время интимных игр слишком увлекся, и у партнерши началось кровотечение. Сотрудники гостиницы не заметили ничего необычного в поведении пары, а вот медики отметили, что пациентка сильно переживала, что своим поступком опозорила семью. Следствие продолжается и все версии проверяются. А погибшую девушку похоронили во вторник в родном Апшеронске.

Фото: МК
 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также