Сочинские полицейские стали победителями проекта "Поступок-2019"

Поделиться:

Два сочинских полицейских, спасших жизнь приезжей из Тимашевска, стали победителями ежегодного проекта "Поступок-2019".

Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД РФ, лауреатами стали сотрудники патрульно-постовой службы УВД по г. Сочи старший сержант полиции Константин Распопин и младший сержант полиции Владимир Яковлев.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местных жителей, о том, что девушка, стоящая на мосту возле парка "Ривьера", грозится спрыгнуть вниз. Распопин и Яковлев сразу же направились по указанному адресу. Сначала правоохранители попытались успокоить 23-летнюю женщину. Несмотря на все старания полицейских, девушка шагнула вперед. В считанные доли секунды стражи правопорядка схватили ее за руку и вытащили на мост.

Спасенную девушку правоохранители передали медицинским работникам, которые доставили ее в больницу для дальнейшего обследования.

9 ноября победители проекта "Поступок" будут приглашены в Краснодар, где на торжественной церемонии, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел, им будут вручены заслуженные награды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также