В сочинском Худмузее пройдёт выставка, посвящённая "Формуле 1"

Поделиться:

В сочинском Художественном музее открывается выставка "Королевские гонки", посвящённая Гран-при России в "Формуле 1".

Этот арт-проект был специально подготовлен и представлен на "Сочи Автодроме" во время проведения российского этапа. В выставке приняли участие 15 российских художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калуги, Пятигорска.

Художникам предлагалось отыскать источники вдохновения в мировой истории гонок и через своё искусство передать их эстетику, энергетику и драйв, а также ценности и силу характера тех, кто управляет самыми быстрыми болидами в мире.

Уникальность проекта заключается в том, что все картины были написаны специально для Гран-при России.

Выставка "Королевские гонки" открыта в режиме работы музея с 15 по 20 октября на 3 этаже музея.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также