"Прославившихся" неуважением к ПДД сочинских учителей оштрафовали на 500 рублей

Поделиться:

Сочинских учителей, которые "прославились" тем, что переводили группу детей через дорогу в неустановленном месте, привлекли к административной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе сочинского городского управления МВД РФ, отреагировав на сообщения в СМИ, инспекторы установили личности преподавателей, после чего на них были составлены админпротоколы по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ.

Санкции по этой статье предусматривают штраф в размере 500 рублей.

Как сообщалось ранее, вопиющий случай произошёл сегодня, 30 сентября, возле Зимнего театра. Педагоги переводят через дорогу группу детей в неустановленном месте, хотя всего в нескольких метрах есть обозначенный пешеходный переход.

Кроме штрафа в отношении провинившихся в школе проводится служебная проверка. Виновные привлечены к дисциплинарной ответственности. 
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также