Российский и японский гонщики "Формулы 2" госпитализированы после аварии на "Сочи Автодроме"

Поделиться:

Российский пилот серии "Формула 2" Никита Мазепин был госпитализирован после аварии на первом же круге гонки в Сочи.

Выступающий за команду ART Grand Prix россиянин завоевал поул-позишн, но в одном из поворотов столкнулся с болидом под управлением японца Нобухару Мацуситы, сообщает РИА "Новости".

После столкновения оба автомобиля вылетели с трассы и врезались в отбойник. Гонка была остановлена, а после возобновления её сократили до 15 кругов.

Россиянина и японца госпитализировали в больницу, при этом в официальном заявлении серии сказано, что серьёзных травм никто из них не получил.

Фото: twitter.com/FIA_F2

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также