На жильё чиновникам в федеральном бюджете выделили 9,5 миллиарда рублей

Поделиться:

В ближайшие три года из федерального бюджета будет выделено 9,5 миллиарда рублей субсидии на приобретение жилья для чиновников.

Такие цифры значатся в обнародованном проекте государственного бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы, сообщает ТАСС.

"Ежегодно на предоставление единовременной субсидии на приобретение жилых помещений федеральным государственным гражданским служащим в порядке, установленном правительством РФ планируется выделять по 3 млрд 157,7 млн рублей", - говорится в документе.

Кроме того, согласно проекту бюджета, правительство в указанный период ежегодно будет выделять по 260,6 миллионов рублей "на мероприятия по профессиональному развитию федеральных государственных гражданских служащих".

Фото: usticom.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также