В Сочи возбудили уголовное дело в отношении начальника райотдела ФССП

Поделиться:

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении главы одного из районных отделов Федеральной службы судебных приставов, которого подозревают в мошенничестве.

По версии следствия, он предоставил поддельную справку о наличии серьезного заболевания, после чего в течение длительного времени получал социальные выплаты из Пенсионного фонда, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу краевого УФСБ.

В общей сложности ему было перечислено более 1 миллиона рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в особо крупном размере). В настоящее время его расследование продолжается.

Фото: sputnik.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также