Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 7 сентября около 12.00 в Хостинском районе города Сочи произошла авария с участием кареты «скорой помощи».
"По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai выполнял разворот и не убедился в безопасности маневра. В результате он столкнулся с каретой «Скорой помощи». В специальном автомобиле в момент ДТП находился пациент, его отправили в больницу на другой карете. Информация о пострадавших уточняется", - говорится в сообщении ведомства в субботу.
Как ранее сообщал Сочи-24, 4 сентября около 07.00 в Сочи на улице Пластунской 35-летний мужчина, управляя автомобилем Datsun, при развороте с правой полосы налево допустил столкновение с каретой «скорой помощи», которая двигалась в попутном направлении с включенными проблесковыми маячками. В салоне автомобиля также находился пациент.