В Сочи продолжается расчистка дорог от последствий оползня. Открыт технический проезд

Поделиться:

Дорожные работники расчистили технологический проезд по трассе, ведущей в пять горных сёл Хостинского района Сочи.

Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, сейчас по дороге двигается только спецтранспорт по одной полосе. Работы по расчистке второй полосы продолжаются. Жители сёл Красная Воля, Хлебороб, Илларионовка, Калиновое озеро и Воронцовка, пока пользуются грунтовой дорогой.

В то же время работы по расчистке полотна старой дороги от сошедшего селя на Новороссийском шоссе пока продолжаются. Грунт уже убран, сейчас ведётся ремонт повреждённого асфальтового покрытия.

Как сообщалось ранее, после обильных осадков, выпавших в Сочи в ночь с четверга на пятницу, на дороги города сошло два оползня.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также